Óculos de Sol Prada Preto 0PR 14WS 09Q5S052
Vendido e entregue porELISTER JÓIASVendido e entregue
Produto Esgotado
Tamanho
Por favor, escolha um tamanho
Aguarde...
Campanhas participantes
    Seja bem-vindo à Elister! Aqui, priorizamos a qualidade através de produtos 100% originais, com garantia contra defeitos de fabricação e nota fiscal. Estamos há mais de 50 anos no mercado oferecendo uma ampla variedade de acessórios, incluindo relógios e óculos de sol, com as melhores marcas e estilos. Além disso, a nossa equipe é treinada para oferecer um atendimento excepcional, garantindo que cada cliente seja tratado com o respeito e a atenção que merece. Realizando a compra, não deixe de nos avaliar! Sua opinião é muito importante para aperfeiçoar cada vez mais o nosso trabalho. Esse produto é original e acompanha: Case; Pano de limpeza; Manual em português; Certificado de autenticidade e garantia; Nota fiscal simplificada, que vai colada junto à etiqueta. ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS - Marca: Prada - Referência: 0PR 14WS 09Q5S052 - Gênero: Feminino - Formato: Gatinho - Cor da lente: Cinza - Cor da armação: Preto/talco - Material da lente: Poliamida - Material da armação: Acetato - Proteção UV: Sim - Lente polarizada: Não - Garantia: 24 meses MEDIDAS - Altura da lente: 49 mm - Largura da lente: 52 mm - Comprimento da haste: 140 mm - Largura da ponte da lente: 20 mm